У него ЧП.Сказал, что я вообще ничего не получу, так как у него никакого дохода.
Я разведена 4 года. У меня двое детей 7 и 10 лет. На алименты не подавала. Муж давал сам 2-3 тысячи в месяц. Но вскоре и их перестал платить. Хочу подать на алименты. У него ЧП.Сказал, что я вообще ничего не получу, так как у него никакого дохода. Но полгода назад он оформил на себя ипотеку на 25 лет и выплачивает ежемесячно 25 тыс. рублей. Может ли он в этом случае показать, что у него нулевой доход?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! Вы можете Взыскать алименты на содержание несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме. Размер алиментов определяете Вы самостоятельно исходя из интересов несовершеннолетних детей.