LSN Messenger
Новоульяновск, 19.03.2015, 08:21

В чём заключается разница от объяснительной и разъяснительной записками?

Вопрос №6345626 из г. Новоульяновск
опубликован 19.03.2015, 08:21
В чём заключается разница от обьяснительной и разьяснительной записками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините меня, но я понимаю так. По поводу обьяснительной записки то после её следует наказание и она пишется за какой то проступок на производстве. А разьяснительная записка пишется в том случае когда за работником нет проступка на производстве и она лишний раз доказывает что начальник, который потребовал обьяснительную - Тупой.

19.03.2015, 08:33

в принципе верно.

19.03.2015, 08:36

Принципиальной разницы нет.Это не юридические термины. Закон этого не регулирует

19.03.2015, 08:23

Извините меня, но я понимаю так. По поводу обьяснительной записки то после её следует наказание и она пишется за какой то проступок на производстве. А разьяснительная записка пишется в том случае когда за работником нет проступка на производстве и она лишний раз доказывает что начальник, который потребовал обьяснительную - Тупой.

19.03.2015, 08:33

в принципе верно.

19.03.2015, 08:36