При получении внж отсутствует официальный доход, на сколько отражается при выдаче внж?
При получении внж отсуцтвует официальный доход, на сколько отражаеться при выдиче внж?
Лучший ответ
Для подачи документов на ВНЖ нужно подтвердить доход в размере 12-ти прожиточных минимумов региона.
Способы подтверждения доходов:
1) справка с работы 2-НДФЛ
2) выписка по счёту из банка (вид дохода как "Личные сбережения")
3) патент
4) иждивение
5) налоговая декларация 3-НДФЛ (использовать только в реальных случаях, потому что источник дохода должен быть подтверждён документально)
Можно комбинировать несколько способов, чтобы в сумме набралось 12 прожиточных минимумов.