Как опротестовать счет на ремонт кровли, с которым я не согласна?
У меня управляющая компания выставила счет на ремонт кровли я с ними не согласна. Сметы на этот ремонт я не видела, и не подписывала. Фактически ремонта не было. Управляющая компания утверждает, что она сначала должна собрать деньги потом произвести ремонт. Согласие на ремонт я не давала. Ежемесячную оплату на содержание и текущий ремонт жилья произвожу, а также платежи в фонд капитального ремонта. Как я могу опротистовать эту сумму которую они выставили.
Для начала необходимо знать существует ли протокол Общего собрания собственников помещений в МКД по решению данного вопроса.