Тольятти, 19.03.2015, 09:36

Как снять с учета машину, чтобы дочь могла начать ездить, после смерти отца?

Вопрос №6346236 из г. Тольятти
опубликован 19.03.2015, 09:36
Отец умер, машина стоит и никто пока не ездит! Хотели снять с учета года на 2,чтобы дочь подросла и может она бы стала ездить, но не снимают! Как снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступили в наследство,а машину не снимают с учета!!! Пусть стоит и платите налог за нее или продавайте! Такой ответ получили в ГАИ !

19.03.2015, 09:41

Ответ сотрудника ГИБДД не правомерен, т.к что бы снять авто с учета, не обязательно предоставлять договор купи-продажи.

19.03.2015, 09:43

ЗДравствуйте! Нужно официально вступить в наследство, а потом снимать

19.03.2015, 09:37

Вступили в наследство,а машину не снимают с учета!!! Пусть стоит и платите налог за нее или продавайте! Такой ответ получили в ГАИ !

19.03.2015, 09:41

Ответ сотрудника ГИБДД не правомерен, т.к что бы снять авто с учета, не обязательно предоставлять договор купи-продажи.

19.03.2015, 09:43