Имеет ли сын право продолжать ездить на автомобиле отца после его смерти?
У сына умер отец 28.11.18 У сына машина оформлена на отца. Сын ездит по генеральной доверенности, подписанной отцом. Сын вступит в наследство 28.05.19. Сейчас он имеет законное право ездить на этой машине?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Нет, доверенность прекращает свое действие с момента смерти доверителя.
Наконец-то все понятно, благодарю!