Как удалить запрет на регистрацию автомобиля после передачи исполнительного листа взыскателю
У меня долг по алиментам, но бывшая жена готова забрать исполнительный лист так как я отказался от недвижимости. Продал авто по договору и новому хозяину в гаи сказали, что стоит запрет на регистрацию авто. Если бывшая жена заберет исполнительный лист, запрет снимут?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны будут снять все обеспечительные меры согласно ст 45 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)