Выше указанной исходной информацией нет достаточно данных для формулирования заголовка. Предлагаем следующий вариант:\nРазвод с тремя детьми, одному из которых нет года - возможные выплаты и правовая ситуация
Муж хочет развестись, у нас трое детей одному из которых нет года. Могут ли нас развести и какие выплаты я должна от него получить? Спасибо.
Лучший ответ
Могут, 1/2 совместнонажитого имущества, алименты на детей и на себя до достижения младшего ребенка 3 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!