Как защититься от попыток выселения с муниципальной квартиры и сохранить право проживания для себя и ребенка в Москве
Зарегистрированный в квартире на момент приватизации несовершеннолетний принимает участие в приватизации в обязательном порядке.
В противном случае приватизация признается впоследствии недействительной в судебном порядке.
Подавайте заявление на участие ребенка в приватизации,как законный опекун.
Ребенок был зарегистрирован в муниципальной кв-ре со своим отцом-до его гибели!.. и не может быть лишен права приватизировать долю в данной кв-ре.
Проживать Вы к сожалению права в этой квартире не имеете, но и выписать ребенка они не имеют права.