Клиент недоволен заказанными шторами и хочет обратиться в суд - возможно ли удовлетворение иска?
Клиент заказал пошив штор. Заказ был пошит по размерам предоставленным клиентам. Замерщика в квартиру не допустила. После выкупила заказ и через 2 дня пришла с претензией, что ей шторы не понравились она хочет забрать деньги. Мы деньги не вернули, т.к. работа выполнена полностью и претензии с её стороны не было Теперь клиент хочет обратиться в суд. Есть вероятность удовлетворения иска в её пользу?
Здравствуйте. Нужно больше информации для определения вероятного решения суда. Лучше всего обсудить этот вопрос на очной консультации.
Сначала она должна предъявить письменную претензию.