Просрочки по кредиту в продолжение 8 месяцев - какие шаги предпринять в декретном отпуске?
Здравствуйте! Если они приедут к вам домой, то не впускайте их и вызывайте полицию!!!! Они не имеют право арестовывать имущество и вымогать долг! Посылайте их в суд, там можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и просить рассрочку. Только приставы могут арестовать имущество и только после решения суда
Здравствуйте. Никто к вам не приедет- это не законно, никаикх комиссий, выездных бригад и т.п. не имеют права направлять. Если приедут- вызывайте полицию .
Здравствуйте, Дмитрий Константинович.
Это всего лишь угрозы. Поскольку без суда не кого пускать не стоит и при необходимости следует вызывать полицию.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.