Может ли жена, записавшая ребенка без указания отца, подать на него на алименты и какие документы ей понадобятся?
Я был в грожданском браке у меня родилась дочь записали ее на жену и в графе отец стоит прочирк, может ли она подать на меня на аллименты и что ей для этого потребуется.
Лучший ответ
Может. Это её право.
Для этого ей нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию! а могу я потребывать чтобы дочери дали мою фамилию?