Как найти помощника для сбора документов для договора социального найма жилья

У нас муниципальное жильё и чтобы прописать жену (тоесть меня) нужно собрать документы для договора соц. найма у нас нет времени можно ли нанять кого нибудь чтобы собрать эти документы? И кого?

Лучший ответ

Добрый день! Любое лицо может действовать от имени нанимателя, но для этого должна быть доверенность. Поэтому смело нанимайте любого юриста, адвоката или риелтора.