Что это, двойные стандарты нашего государства или некомпетентность нашего директора?
Я работаю в школе, воспитываю ребёнка-инвалида детства. Дочь обучается на дому. В разговоре, наша директор школы, высказалась по поводу того, что в учреждении много детей обучающихся на дому, тем самым мы "подрезали" себе стимулирующую часть заработной платы, предусматриваемой по новой оплате труда.
Вот одно из высказываний государственного чиновника: «Для того чтобы выполнить все пункты Конвенции, нам понадобится привести все наши законодательные акты в соответствии с международным правом», – подчеркнул Максим Топилин. По его словам, еще необходимо реализовать комплекс мер по обеспечению для инвалидов равных возможностей в получении образования, трудоустройстве, доступе к социально-культурным учреждениям, пользовании транспортом и в других сферах жизнедеятельности. «Работа в этом направлении начата – в этом году решены лишь наиболее острые вопросы. Перед нами стоит еще много задач, которые требуют самого пристального внимания», – сказал он.
Что это, двойные стандарты нашего государства или некомпетентность нашего директора? Мне не хотелось бы чувствовать то, что мой ребёнок отбирает зарплату у коллег!
С уважением Елена.
Уважаемая Елена! Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос точнее: что именно Вам непонятно, поскольку компетентность Вашего директора вряд ли возможно оценить в рамках виртуальной юридической консультации.
Удачи