Можно ли повесить антресоль в общем тамбуре трехквартирного дома?

У меня такой вопрос: Можно ли в общий тамбур, где проживают три квартиры повесить антресоль над входной дверью? При чем эта антресоль уже у нас висела очень много лет, но соседке спустя 30 лет она стала мешать, соседка пожилая живет одна, другому соседу она абсолютно не мешает.
Лучший ответ

С согласия УК и всех собственников жилого помещения.

Добрый день! нет, нельзя. Установка тамбуров вообще не законна, если не было проведено общее собрание собственников МКД конечно.