Вопрос: нужно ли его согласие при оформлении документов на мою дочь?
Уточнение: договор пожизненного содержания с иждивением не подходит(извините не сразу вник в вопрос). Завещание самое лучшее. При дарении квартира переходит в собственность одаряемого сразу (т.е. если у Вас плохие отношения сложатся с дочерью она может вас просто выставить из квартиры). При завещании наследник вступает в права собственности только после смерти наследодателя.
Если муж не является сособственником квартиры (т.е., если Вы единственный собственник), то его согласия не требуется. А вообще, лучший вариант, это оформить завещание на дочь или договор пожизненного содержания с иждивением. Дарение-наихудший вариант.