Ташкетское риэлтерское агенство, в которое я обратилась по телефону, нашли мне покупателя.
Проживаю в США, и имею квартиру в Ташкенте, которую хочу продать. Людей которым бы могла это доверить у меня там нет.
Ташкетское риэлтерское агенство, в которое я обратилась по телефону, нашли мне покупателя. Подскажите пожалуйста какой договор надо составить, чтобы агенство могло совершить сделку купли - продажи, а я гаранированно получила деньги?
С уважением,
Лариса.
Вам нужно доверенное лицо - профессионал, которому Вы сможете доверять. Если нужна помощь, смогу рекомендовать своего коллегу в Ташкенте. Пишите по e-mail.