Как составить исковое заявление в суд по поводу отказа от приватизации квартиры, полученной по договору социального найма в 1993 году?
Мне пришел отказ от приватизации квартиры, т.к она не является муниципальной собственностью. Как правильно составить мне исковое заявление в суд? Квартиру получали по договору социального найма в 1993 году.
Марина Юрьевна, добрый день!
Каждое исковое заявление сугубо индивидуально и составляется в зависимости от фактических обстоятельств дела. Уточняются обстоятельства, после чего уясняются нормы права, подлежащие применению к данному случаю.
Если Вам необходима реальная помощь, то необходимо обращаться к юристу.
Могу предложить Вам услугу по составлению искового заявления. Обращайтесь в личную переписку.
Обращайтесь , помогу тел.8 952 103 4541