Пользователь 9111.ru

Возможно ли проходить службу во ФСИН до 27 лет без окончания школы милиции и школы юстиции?

Здравсвуйте, я окончил школу в 2002 году, после чего пошел учиться в школу милиции, но не окончил ее,после чего устроился на службу во ФСИН в 2005 году, затем обучался в школе юстиции и находился на казарменном положении, так же по семейным обстоятельствам мне не удалось окончить данную школу, в общей сложности я находился на казарменном положении 3 года, в данный момент я также прохожу службу во ФСИН. Вопрос: скажите пожалуйста существует ли возможнось мне проходить службу во фсин до 27 лет, либо мне необходимо служить срочную службу, спасибо.
Лучший ответ

Вы обязаны проходить в армии