Могут ли выселить из служебного жилья после выхода на пенсию, если имеется приватизированное жилье в равных долях с сыном?
У меня имеется приватизированное жилье в равных долях с сыном. На работе в другом городе дали служебное жилье. Могут ли меня выселить из служебного жилья после выхода на пенсию? В приватизированной квартире живет сын с женой.
С уважением, Зульфия Абдрафикова.
Лучший ответ
Да, могут. Т.к. жилье служебное
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!