Военнослужащий семьи хотят купить квартиру - возможен ли выселение из служебного жилья?
Муж военнослужащий, живем в служебном жилье, в 2-х комнатной квартире. Двое детей разнополых. Жилье предоставлено мужу. Я хочу взять ипотеку и купить 1-нокомнатную квартир. Могут ли нас выселить из служебного жилья? .
Лучший ответ
Здраствуйте! К сожалению, исходя из судебной, несмотря на наличие документа договорного характера, если администрация воинской части узнает, что Вы приобрели собственное жилье пригодное для проживания, то при определенных условиях и наличия на то желания может и выселить.
Спасибо за грамотный ответ!