Претензия по договору купли-продажи с mon platin в связи с отсутствием информации о составе и способе применения косметических средств - куда обратиться и что написать?
Заключила по дурости договор купли-продажи с mon platin, купила у них косметические средства в кредит, но не пользовалась, когда увидела отзывы о них стало страшно, хочу написать претензию на основании того что на косметических средствах не написан состав и способ применения, но знакомые сказали что договор они не расторгнут после предоставления претензии, куда мне обратиться в этом случае и что писать?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.