Прописка ребёнка в гражданском браке - права и возможности получения пособий
У меня в 2014 году родился ребёнок от гражданского брака сначала ребёнок был прописан с отцом потому что у меня были небольшие проблемы с пропиской когда всё решилось ребёнок прописался со мной по другому адресу в январе 2015 года соответственно уже ребёнку исполнился год и я только пошла подавать документы на пособие до 1.5 лет и теперь получается что мне выплачивают пособия с января месяца 2015 года я спросила мне насчитают за те 12 месяцев или нет сказали нет потому что ребёнок был прописан не со мной так ли это, это по закону?
Да, вам ответили правомерно.