Как вернуть переплаченные деньги за услуги адвоката после судебного решения?

При найме адвоката была произведена оплата с чеком и договором на суде суд признал нас правыми и обязал ответчика возместить понесенный ущерб, но отметил что судебные издержки (услуги адвоката) оценены судом в гораздо меньшем размере чем мы оплатили по факту. На апелляции решение оставлено без изменения. Кто нам вернет наши деньги? Адвокат не готов вернуть и предлагает еще пойти на кассацию.
Лучший ответ

Никто не вернет, практика увы - такая....

У суда есть такое право снижать размер. никто их не вернет.