Оплата гонорара адвокату - сумма возмещения ущерба, судебные издержки, оплата за заседания и моральный ущерб

Вопрос №10766697 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2016, 13:48

Мой адвокат выиграл суд по возмещению мне ущерба, причинного в результате ДТП. Подскажите пож-ста с какой суммы (сам ущерб, судебные издержки, оплата работы адвоката за каждое заседание, моральный ущерб) мне будет нужно оплатить гонорар адвокату?

Лучший ответ
Рекомендуется

Размер вознаграждения адвокат определяется соглашение сторон.

09.06.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это определяется Вашим с ним договором.

09.06.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Платите по соглашению, заключенному ранее

УДАЧИ ВАМ

09.06.2016, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

у меня сейчас нет возможности прочитать еще раз договор со своим адвокатом. Но неужели возможно такое : оплатить гонорар адвокату ЕЩЕ и С ТОЙ СУММЫ, которую я УЖЕ ОПЛАТИЛ за каждое заседание?( 9 заседаний суда по 9.000 руб за каждое)

09.06.2016, 14:25

Здравствуйте!

все может быть !

нужно читать договор ! мы не можем гадать

09.06.2016, 14:26

возможно и такое! Читайте договор! В любое время можете отказаться и расторгнуть!

09.06.2016, 14:26

Вполне возможно и такое, Андрей. Всё прописывается в договоре.

09.06.2016, 15:48

То, что Вы оплатите работу адвоката, не гарантирует Вам положительного решения в Вашу сторону. Будет адвокат на судебном заседании, а суд решит не в Вашу пользу. Сама лично прошла через большое количество адвокатов. А в Городском суде, моему адвокату не дали и слова сказать. Сама адвокат была очень возмущена, хотя работа адвоката мною была оплачена заранее. Ни денег, ни решения суда в мою пользу. Зря только деньги потратила. Вот и делайте выводы.

19.05.2024, 14:18