Возможно ли требование отцовства и алиментов от отца, не указанного в свидетельстве о рождении ребенка и не оказывавшего ему помощь или финансовую поддержку?
Может ли отец, который не числится в свидетельстве о рождении ребенка и который никогда не помогал и не платил тем более алименты, в будущем заявить об установлении отцовства и требовать алименты от своего ребенка?
Лучший ответ
Может заявить об установлении отцовства - да, но алименты платятся лишь тем родителям, которые содержали и воспитывали своих детей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!