Срок вынесения решения по обжалованию лишения - каковы ограничения?
Меня остановили 4.01.2015 11.03.2015 мировой суд вынес решение о лишении, но данная мировая судья которая мне вынесла решение не подведомственна моему участку на котором был составлен материал сейчас собираюсь подавать в городской на обжалование. Вопрос какой срок у данной статьи на вынесение решения? Как мне говорили 3 месяца с момента составления АПН.
Если Вы о сроке давности, то три месяца. Так судья-то может Вашу заменяла, поэтому и рассмотрела?
А по какому основанию жалобу на постановление по делу об административном правонарушении собираетесь подать ?