Хочу купить авто без документов. Возможно ли самому в дальнейшем восстановить их?
Лучший ответ
Я бы добавила, что паспорт восстановить даже легче, чем ПТС...
Вячеслав Владимирович, авто без ПТС, что человек без паспорта, вот и делайте выводы.
Я бы даже и с ПТС не каждым купил бы...а тут вообще его нет....интересно и кто Вам его восстановит? в договоре должен быть указан ПТС....Пусть продавец восстановит если может и продаст.