Как восстановить потерянные документы для постановки авто на учет по низкой цене и где обратиться?
Если документы просто потеряны (похищены и т.п.), то Вам поможет обращение в МРЭО (любое).
Однако, не исключено, что ее продают дешево по иным причинам:
1. Авто не растаможено
2. Авто приобретено по доверенности, при этом в настоящее время найти человека, на которого оно оформлено не реально.
3. Авто утилизировано.
4. Авто находится в розыске (например, как похищенное ТС, за которое страховая произвела выплату по риску "хищение").
В этих случаях Вы не только не сможете оформить автомобиль на себя, но и приобретете серьезную "головную боль", так что я бы не советовал Вам его приобретать.