Какие могут быть последствия для хозяина машины и этому товарищу, и как можно решить эту проблему?.
У меня такой вопрос?.
Передал свой легковой автомобиль товарищу, без доверенности и он не был вписан в страховой полис.
На моей машине совершается небольшое ДТП и машина уезжает с места ДТП, ее объявляют в розыск.
Находят машину, товарищ которому я передал автомобиль говорит, что он не совершал ДТП.
Объясняет следующее: После поездки на автомобиле, поставил машину около дома на стоянке, кто на ней мог совершить.
ДТП, он не знает.
И еще он вписал своего друга в страховой полис без страховой компании.
Лучший ответ
Андрей! Вот то классический случай, когда все грехи за ДТП повесят на вас.И виноваты в сложившейся ситации только вы, поступая так опрометчиво. Могут также вас лишить прав за оставление места ДТП.Срочно обртитесь к реальному адвокатуУдачи
Большое Спасибо Галина Владимировна за ответ.