Как получить помощь в получении жилья при разводе и сложной жилищной ситуации?
у меня такая ситуация я замужем но вот на днях собераемся разводится есть 9 месячный ребенок, жить нам не где..
---может стоит и подумать о разводе. негде жить. ищите с мужем общий язык.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.