Как выписать бывшую жену из собственного частного дома?
Лучший ответ
Михаил, прежде чем снять жену с регистрационного учета (выписать) необходимо в судебном порядке признать, что она утратила право пользования данным домом. Затем с заявлением и решением суда обратиться в ФМС для снятия с регистрационного учета.
С уважением.
Уважаемый Михаил!Если жена не согласна добровольно сняться с рег.учета, то только в судебном порядке.