Как выписать бывшую жену из частного дома я собственник.
В судебном порядке. Только если у неё нет больше жилья, и она будет настаивать на сохранении за ней права проживания в доме, то суд может на определенный срок оставить за ней право проживания.
Необходимо подать в суд общей юрисдикции по месту проживания супруги бывшей с заявлением о снятии с регистрационного учета в принудительном порядке!
Добрый день, вы можете сделать это в судебном порядке. Заявление нужно подавать в районный (городской) суд. Госпошлина 300 рублей.
Как выписать бывшую жену из частного дома я собственик.[quote][/quote]Вам надо на основании части 4 ст 31 ЖК РФ подавать иск в суд о выписке бывшей жены
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о признании утратившей право проживания и снятии с регистрационного учета. Если она там не проживает и не платит КУ, то сможете выписать по решению суда.
Удачи Вам!
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.