Нарушения прав беженцев в городе N
Алексеев прибыл 5 марта 2003 года в город N.расположенный на границе с Литвой, в тот же день лично обратился в местную администрацию с ходатайством о признании его беженцем. В нем он указал, что «был вынужден покинуть прежнее место жительства в связи с преследованием, связанным с его национальностью». 13 марта Алексееву было вручено письменное уведомление об отказе о регистрации ходатайства. Своё решение администрация мотивировала, ссылаясь на постановление главы городской администрации от 08.03.03 г. «О временном прекращении регистрации лиц, желающих остаться на территории города N в качестве беженцев». Алексеев обжаловал отказ в суд города N 15 марта 2003 года. Суд в иске отказал.
Какие нарушения допущены?
Нарушено право Алексеева на демократию.
А в перспективе возможна необоснованная выдача Вам диплома по юридической специальности.
задачи не решаем. Если только за плату договоришься с кем нибудь