Почему с карты сняли деньги.
Почему с моей карты сняли деньги?
Почему?
Так Вы же перечислили их сами кому-то.
Подойдите и узнайте о задолженности, получите постановление и копию судебного решения. Оплатите долг.
Добрый день. Что было написано в смс о списании?
Странный вопрос а у меня почему сняли деньги можете ответить?
Здравствуйте! Очевидно потому, что с Вас взыскали в судебном порядке какой-то долг. Это может быть судебный приказ или исполлист на исполнении у приставов или исполлист, предьявленный кредитором сразу в банк. Вам нужно разобраться с долгами.
Сергей, с данным вопросом в банк обратитесь, мы то как это узнаем?
Денег должны кому нибудь? Суд был? На сайте ФССП себя проверяли?
Потому, что это могли быть приставы по судебному приказу. Или Вы сами данные своей карты загрузили не пойми на каком сайте.
Узнавайте в банке.
Доброго дня!
Для решения этого вопроса есть несколько вариантов.
1.Устанвите мобильный банк и посмотрите и можете там посмотреть информацию об операциях по факту там должна быть информация об основании списания.
2.обратитесь в Ваш банк за выпиской и информацией о списании, вам должны подсказать, там вы узнаете кто и за что списал.
3. если списали приставы по судебному приказу, то узнайте у приставов всю информацию и обжалуйте судебный приказ.
С этим вопросом обратитесь в банк. В выписке можно узнать, кем списаны средства.
Здравствуйте! Объясните ситуацию подробнее.
Мы не можем знать. Уточняйте в банке и судебных приставов.
Здравствуйте
У вас в смс о снятии должно быть указано куда поступили деньги.
Добрый день. Откройте базу исполнительных производств. Возможно имеется задолженность. Судебные приставы-исполнители сейчас так работают.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в банк с этим вопросом.
В личном кабинете смотрите, справку в банке запросите по арестам и взысканиям, если личного кабинета вам недостаточно. Возможно подписка у вас на сайте знакомств действует. Разбирайтесь.
Здравствуйте! Вероятно мошенники
Сейчас в РК очень много опытных мошенников.
Узнавайте в банке на основании чего и кто снял деньги.
Здравствуйте! Если же вы потеряли или у вас украли банковскую карточку, вам пришло уведомление о снятии денежных средств, тогда вам нужно обратится в свой банк, где вы получали банковскую карту, вам нужно написать заявление, чтобы вашу карточку заблокировали, конечно вы имеете право запросить выписку из банка об операции по списанию средств со счета с указанием основания списания.
Если списание осуществлено на основании вступившего в законную силу судебного приказа, следует ознакомиться с материалами дела (в части направления судом должнику копии судебного приказа по адресу регистрации).
Если доказательств направления в деле не будет, должник вправе в соответствии со ст. 198 ГПК РФ написать в суд, вынесший судебный приказ, заявление о его отмене вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу такого заявления.
Срок на подачу заявления об отмене судебного приказа указан в ст. 198 ГПК РФ и составляет 10 дней с даты получения от суда копии судебного приказа должником.
Если судебный приказ будет отменен, далее надо будет подавать заявление в суд о повороте исполнения решения по ст. 444 ГПК РФ с целью возврата уже снятых денежных средств.
Вам лучше об этом знать. Справку по взысканиям и арестам в банке запросите и увидите своего обидчика.
Я сама никому не отправляла ничего. Верните эту сумму обратно 4100
Добрый день!
А причем тут юристы сайта? Обращайтесь в полицию.