Краснодар, 19.03.2015, 18:14

Почему с карты сняли деньги.

Вопрос №6350921 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2015, 18:14
Почему с карты сняли деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему с моей карты сняли деньги?

Почему?

Так Вы же перечислили их сами кому-то.

22.08.2022, 16:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подойдите и узнайте о задолженности, получите постановление и копию судебного решения. Оплатите долг.

19.03.2015, 18:16

Добрый день. Что было написано в смс о списании?

27.03.2019, 04:17

Странный вопрос а у меня почему сняли деньги можете ответить?

03.05.2020, 19:22

Здравствуйте! Очевидно потому, что с Вас взыскали в судебном порядке какой-то долг. Это может быть судебный приказ или исполлист на исполнении у приставов или исполлист, предьявленный кредитором сразу в банк. Вам нужно разобраться с долгами.

03.05.2020, 19:24

Сергей, с данным вопросом в банк обратитесь, мы то как это узнаем?

03.05.2020, 19:56

Денег должны кому нибудь? Суд был? На сайте ФССП себя проверяли?

03.05.2020, 20:10

Потому, что это могли быть приставы по судебному приказу. Или Вы сами данные своей карты загрузили не пойми на каком сайте.

Узнавайте в банке.

09.03.2021, 07:43

Доброго дня!

Для решения этого вопроса есть несколько вариантов.

1.Устанвите мобильный банк и посмотрите и можете там посмотреть информацию об операциях по факту там должна быть информация об основании списания.

2.обратитесь в Ваш банк за выпиской и информацией о списании, вам должны подсказать, там вы узнаете кто и за что списал.

3. если списали приставы по судебному приказу, то узнайте у приставов всю информацию и обжалуйте судебный приказ.

16.03.2021, 06:27

С этим вопросом обратитесь в банк. В выписке можно узнать, кем списаны средства.

16.03.2021, 08:14

Здравствуйте! Объясните ситуацию подробнее.

29.01.2022, 00:46

Мы не можем знать. Уточняйте в банке и судебных приставов.

06.07.2022, 09:32

Здравствуйте

У вас в смс о снятии должно быть указано куда поступили деньги.

06.07.2022, 12:23

Добрый день. Откройте базу исполнительных производств. Возможно имеется задолженность. Судебные приставы-исполнители сейчас так работают.

25.07.2022, 12:08

Здравствуйте

Вы можете обратиться в банк с этим вопросом.

25.07.2022, 12:08

В личном кабинете смотрите, справку в банке запросите по арестам и взысканиям, если личного кабинета вам недостаточно. Возможно подписка у вас на сайте знакомств действует. Разбирайтесь.

25.07.2022, 12:48

Здравствуйте! Вероятно мошенники

Сейчас в РК очень много опытных мошенников.

22.08.2022, 16:54

Узнавайте в банке на основании чего и кто снял деньги.

09.09.2022, 12:34

Здравствуйте! Если же вы потеряли или у вас украли банковскую карточку, вам пришло уведомление о снятии денежных средств, тогда вам нужно обратится в свой банк, где вы получали банковскую карту, вам нужно написать заявление, чтобы вашу карточку заблокировали, конечно вы имеете право запросить выписку из банка об операции по списанию средств со счета с указанием основания списания.

Если списание осуществлено на основании вступившего в законную силу судебного приказа, следует ознакомиться с материалами дела (в части направления судом должнику копии судебного приказа по адресу регистрации).

Если доказательств направления в деле не будет, должник вправе в соответствии со ст. 198 ГПК РФ написать в суд, вынесший судебный приказ, заявление о его отмене вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу такого заявления.

Срок на подачу заявления об отмене судебного приказа указан в ст. 198 ГПК РФ и составляет 10 дней с даты получения от суда копии судебного приказа должником.

Если судебный приказ будет отменен, далее надо будет подавать заявление в суд о повороте исполнения решения по ст. 444 ГПК РФ с целью возврата уже снятых денежных средств.

09.09.2022, 12:39

Вам лучше об этом знать. Справку по взысканиям и арестам в банке запросите и увидите своего обидчика.

09.09.2022, 14:00

Я сама никому не отправляла ничего. Верните эту сумму обратно 4100

22.08.2022, 16:59

Добрый день!

А причем тут юристы сайта? Обращайтесь в полицию.

22.08.2022, 17:16