Проблема с соседским мусором - ищем юридические способы решения
Мы живем в доме с действующим мусоропроводом, но в доме напротив мусоропровода нет, а баки под мусор стоят метрах в ста. так жильцы подъездов соседнего дома на протяжении многих лет выбрасывают мусор к нашему подъезду, особо ленивые даже не завязывают пакеты и во время полета все содержимое пакета вываливается... мы живем как на помойке... обращались в ЖЭК, к жильцам, санэпидемстанцию-толку нет. сейчас наступает тепло и опять у нашего подъезда будет вонь и мухи. Может есть какие-то юридические методы воздействия на соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в УК и в жилищную инспекцию.
Спасибо за ответ!