Как получить справку о том, что муж не получал единовременное пособие при рождении ребенка, если организация закрылась и на новом месте проживания ее не выдают?
У меня такой вопрос: недавно у нас в семье родился ребенок, и я хочу получить единовременное пособие. Для этого мне необходимо предоставить на работу справку, что муж его не получал. У себя на работе он эту справку взять не успел, т.к. организация закрылась и ныне не существует. Сейчас мы уехали в другой город, тут на бирже эту справку не дают. Где её теперь взять?
Лучший ответ
Где её теперь взять?
---по месту прежнего жительства. закажите её через портал Гос.услуг и вам её вышлют.