Как узнать своё принадлежность к негосударственному пенсионному фонду, если проживаю не по месту прописки?
Скажите пожалуйста, как узнать в каком негосударственном пенсионном фонде я состою? Куда нужно обратиться, если я живу не по месту прописки?
Уважаемая Татьяна.
Для получения информации о наименовании НПФ, в котором размещены Ваши пенсионные накопления, необходимо обратиться с заявлением о предоставлении данных к специалистам территориального отдела ПФР по месту регистрации. На момент обращения с собой нужно иметь паспорт или документ, его заменяющий, и свидетельство обязательного пенсионного страхования СНИЛС.
Здравствуйте. Сможете узнать , обратившись в Отделение ПФР.
Здравствуйте. Кзнат сможете вПФР- обратитесь туда.