Как поступить, если мне выставили счет за несуществующий вывоз мусора из торгового павильона за 3 года?
Мне выставляют счет за вывоз мусора из торгового павильона за 3 года. Вывоз мусора обслуживающая организация за этот период не производила, о чем свидетельствует отсутствие подписанных актов о выполненных работах согласно договора. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите, пишите претензию этой организации. В случае подачи иска- доказывайте , что услуг предоставлено не было, тем более акты отсутствуют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!