Оформление документа для передачи дома младшей дочери и возможность его изменения
Уважаемая Людмила! Это только Вы можете решить, что Вам составлять - договор дарения или завещание на Вашу дочь. По договору дарения все права переходят с момента государственной регистрации ( в течении 1 месяца со дня подачи документов и договора в ФРС), т.е. при Вашей жизни. Изменить договор дарения не представляется возможным за исключения случаев, когда одаряемый ведет по отношению к дарителю не должным образом, но это еще надо доказать. Что касается завещания, то все права переходят только после смерти и завещание можно изменять в любое время.
Удачи!
С Уважением, С.Н.Светлова.