Имееют ли право так расходоваться деньги, которые были выделены на конкретный адрес и под конкретные задачи?
В 2000 г. депутатом муниципального собрания были выделены целеноправленно деньги на ремонт крыши в конкретный адрес. Жилищное агенство посчитало, что есть более аварийный дом и израсходовало выделенные деньги.. Вопрос. 1. Имееют ли право так расходоваться деньги, которые были выделены на конкретный адрес и под конкретные задачи? 2. Что нужно предпринять? Спасибо за ответ. Егор.
Лучший ответ
Уважаемый Егор!
Если депутатом было принято решение о выделение денег, то в компетенцию
депутата также входит право проверить, куда были израсходованы эти деньги,
целенаправленно или нет. Таким образом, обратитесь к депутату с
заявлением, с просьбой проверить указанный Вами факт.
С уважением,