Незаконное отключение газа в квартире - обязаны ли мы оплачивать повторное подключение?
В квартире был долг за газ, мы его оплатили, но платеж видимо до газовщиков не дошел и через 2 месяца нам отрезали газ. Т.к.в этой квартире мы не проживаем и появляемся там крайне редко, письмо уведомление об предстоящем отключении газа, мы не видели. Вопрос: обязаны ли мы оплачивать газовщикам отключ. И подключ. Газа? ведь газ же был отключен незаконно, т.к.мы не виноваты, что оплаченная квитанция не дошла вовремя до газовщиков.
обязаны ли мы оплачивать газовщикам отключ.и подключ.газа? ведь газ же был отключен незаконно, т.к.мы не виноваты, что оплаченная квитанция не дошла вовремя до газовщиков
---нужно смотреть дату оплаты.