И что положено мне с ребенком если размениваться через суд?
Я и мой грудной ребенок прописаны в трех комнатной квартире где также прописаны мать и отец. Согласия отец на приватизацию не дает. Хотели разминять квартиру мирным путем, но мне сребенком предлагают комнату в опщежитии, а себе мать и отец хотят двух комнатную квартиру. Справедлив ли такой размен? И что положено мне с ребенком если размениваться через суд?
Уважаемая, Юлия! При принудительном обмене через суд, Вам самой нужно будет найти варианты обмена и предложить их суду. А суд уже определит, что справедливо, а что нет... Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.