Возможно ли обменять 3-комнатную не приватизированную квартиру на 2-комнатную, если в первой живут 3 малолетних детей?

У меня такой вопрос! Можно ли разменять трёх комнатную не приватизированную квартиру на двух комнатную, если в трёх комнатной квартире прописаны трое малолетних детей?

Лучший ответ

Алексей. думаю, что вам это не удастся. т.к. может быть ухудшение жилищных условий. Всего доброго.

Разменять не свое нельзя, а не приватизированное жилое помещение не Ваше

Вы мне очень помогли, спасибо!