Судебные приставы сняли штраф с моей карточки - возможно, связано с долгом по ЖКХ?
Судебные приставы сняли с моей карточки около 9 т.р. штрафа, в банке сказали, что возможно долг по ЖКХ. На данный момент долг в 24 т. р. Может ли такое быть?
зайдите на официальный сайт ФССП субъекта, по ФИО получите информацию обо всех исполнительных производствах и суммах взыскания
Заходили, но ничего не показывает. Как долго висит информация на сайте?
Если информации нет, значит, производство окончено и сдано в архив. Обратитесь на прием к судебному приставу с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Вы вправе снять копии, сделать выписки, получить процессуальные документы. В платежных поручениях отследите движение денежных средств и т.д.
Евгений, штраф он мог уйти на оплату жкх? Т.е. долг должен уменьшиться, или же штраф это штраф?
В Вашей ситуации необходимо обратиться к приставам по месту Вашего проживания. Только там Вы сможете уточнить почему такая сумма. Долг по ЖКХ к штрафам не относится.