Санкт-Петербург, 19.03.2015, 21:15

Судебные приставы сняли штраф с моей карточки - возможно, связано с долгом по ЖКХ?

Вопрос №6352403 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2015, 21:15
Судебные приставы сняли с моей карточки около 9 т.р. штрафа, в банке сказали, что возможно долг по ЖКХ. На данный момент долг в 24 т. р. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

зайдите на официальный сайт ФССП субъекта, по ФИО получите информацию обо всех исполнительных производствах и суммах взыскания

19.03.2015, 21:35

Заходили, но ничего не показывает. Как долго висит информация на сайте?

19.03.2015, 21:40

Если информации нет, значит, производство окончено и сдано в архив. Обратитесь на прием к судебному приставу с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Вы вправе снять копии, сделать выписки, получить процессуальные документы. В платежных поручениях отследите движение денежных средств и т.д.

19.03.2015, 21:45

Евгений, штраф он мог уйти на оплату жкх? Т.е. долг должен уменьшиться, или же штраф это штраф?

19.03.2015, 21:48

В Вашей ситуации необходимо обратиться к приставам по месту Вашего проживания. Только там Вы сможете уточнить почему такая сумма. Долг по ЖКХ к штрафам не относится.

19.03.2015, 21:54