Не проводя экспертизы признают меня виновной и передают дело в суд. Какие доказательства своей невиновности я могу предоставить.
11.09.08 на мобильный тел. звонок. Мне объявлеют, что я совершила ДТП и скрылась. Вежливо говорю, что ошиблись. Приходит повестка из ГАИ. Являюсь. ГАИ не обнаруживает никаких повреждений и следов ремонта. Вызывают потерпевших. У нее на авто очень жирный след от резины на арке заднего левого колеса. В обвинении написано что я совершала обгон притерлась близко и уехала. Не проводя экспертизы признают меня виновной и передают дело в суд. Какие доказательства своей невиновности я могу предоставить.
Елена, Вы можете представить в качестве доказательств показания свидетелей о том, что во время ДТП Вы находились в другом месте и в ДТП участия не принимали.
С Уважением, адвокат А.Чижов