В заявлении пострадавшего точно указан номер и ошибка в цвете ТС.

Обвиняют в уезде с местав ДТП в котором я не участвовала. Хотя при осмотре моей машины необнаружены ни повреждения ни следы ремонта, не проводя никакой экспертизы в ГАИ вынесли постановление о признании меня виновной, забрали ВУ и передали дело в суд. Свидетелей ДТП нет. В заявлении пострадавшего точно указан номер и ошибка в цвете ТС. Как доказать свою невиновность? Спасибо.

Лучший ответ

Вам надо представить в суд доказательства о том, что вы не могли быть участником ДТП - заявите письменное ходатайство о допросе свидетелей, проведении автотехнической или трасологической экспертизы и т.п. Без ознакомления с материалами административного дела дать более конкретные рекомендации невозможно. Думаю, что непосредственная помощь юриста (адвоката) не будет лишней, если не хотите без борьбы лишиться прав на некоторое время. При желании обращайтесь. Удачи.