Какие у меня в связи с этим могут возникнуть проблемы?

Мне предлагают продать автомобиль по доверенности граждане Таждикистана. Переоформлять и ставить его на учет они собираются там же. Какие у меня в связи с этим могут возникнуть проблемы?

Лучший ответ

Не советую этого делать. До тех пор пока автомобиль не будет снят с учёта, Вам будет приходить из налогового органа квитанция об оплате транспортного налога; автомобиль может попасть на штрафную стоянку и все расходы лягут на ВАши плечи и т.д.