Влияет ли неудовлетворительная кредитная история мужа-военнослужащего на возможность получения военной ипотеки?
Муж военнослужащий по контракту. У него не очень хорошая кредитная история (в скором времени планируем закрыть кредиты полностью), повлияет ли кредит. История на решение банка о военной ипотеке? Сможет ли муж ее получить или нет?
Лучший ответ
повлияет ли кредит.история на решение банка о военной ипотеке? Сможет ли муж ее получить или нет?
---на этот вопрос даст ответ банк. это его риски.
Ведь по сути государство производит выплаты контрактникам по ипотеке. Разве должна учитываться история заемщика?
Вы хотите сказать, что муж уже выслужил начисления на квартиру, осталось только получить..?
Зачем вам тогда банк?
Да, банк учитывает историю. При плохой - не дают кредит по НИС, вот так.