Как правильно потребовать заработанные деньги при отсутствии оформления трудового договора
Дело в том,что несколько дней назад,я попросил в виду сложной семейной ситуации выдать мне три тысячи из заработанных мною восьми.,на что работодатель ответил:в моей фирме так не принято,но постараюсь что нибудь придумать.Вот уже прошло несколько дней,а он меня избегает.
Предупредите о том что хотите уволится и получить расчет.